Возможность получить временное убежище в России при приписке в Украине - перспективы и шансы
Могу ли я получить временное убежище в России с припиской в г. днепропетровск (Украина), прописан был в общежитии на время учёбы, сам родом из Донецкой области где проживал и собирался жить в дальнейшем, но по окончанию 4 курса и получения диплома степени бакалавр был вынужден выехать в Россию так как была угроза забрать меня в армию (войну против своего дома), выезжать пришлось с припиской общежития то есть Днепропетровской, если бы вписывался сразу же забрали служить.
Подскажите есть ли шансы получить убежище?
думаю, что есть... обратитесь в УФМС по месту вашего пребывания в России