Как правомерно поменять входную дверь в долевой собственности без уведомления других участников?
В своей квартире я 2 года назад поставила новую входную дверь. Недавно эта квартира превратилась в долевую собственность. Теперь там будут проживать неизвестно какие люди. Дверь свою я оставлять не хочу. Решила поменять ее на старую. Участников долевой собственности уведомлять не собираюсь, да и ключи им еще не выданы. Как будет расцениваться мое действие по смене дверей? В договоре купли-продажи ничего не говорится о том, в каком виде продавалась доля.
Лучший ответ
Добрый день.
Главное приберегите документы подтверждающие приобретение Вами данной двери и тогда Вы вправе вернуть старую дверь взамен Вашей новой. Никто не вправе претендовать на нее если эту дверь покупали именно Вы и спрашивать разрешения не потребуется.