Возможные проблемы на границе для гражданина Украины с просроченной миграционной картой
Я гражданин Украины не успеваю пересеч границу до окончания миграционной карты просрочка выходит 2 дня знаю что грозит штраф в размере 2000 т. Рублей какие могут возникнуть проблемы на границе?
Лучший ответ
Продлить срок временного пребывания вы можете в УФМС по месту жительства- то есть выезжать никуда не надо