Возможность получить кредит под залог земельного пая и последствия невыплаты кредита
Могу ли я получить под залог земельного пая кредит и какую максимальную сумму? Как быть если я по каким-то причинам (а они могут быть) не смогу погасить либо сам кредит либо проценты? Банк заберет только землю или и другое имущество, которое у меня есть?
Лучший ответ
Да,с можете получить кредит, сумма- по согласию с кредитором.
Благодарю Вас за полезную консультацию!