Процесс описи имущества и оценки - реализация или залог в банке, возможные риски и альтернативные варианты
Как происходит опись имущества? Как оценивают? Зачем - банк сам будет реализовывать или будут держать как залог, пока я не расплачусь? Заберут имущество на сумму долга, а если реализуют за меньшую? Снова придут добирать? Имущества у меня не много, предлагаю в заем часть земельного участка (в собственности). не соглашаются. Просила кредит под залог этой земли, и тем банкам, которым должна, и другим. Никто не дает.
из Вашего вопроса не совсем ясно у вас имущество было заложено и банк обратил взыскание на заложенное имущество или же речь идет об описи вашего имущества в связи с возбужденным исполнительным производством в отношении вас как должника?