Возможности гражданина Украины по использованию грузовых и легковых автомобилей в коммерческих целях и получению российских прав

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин Украины ездить на своем грузовом автомобиле с украинскими номерами, в коммерческих целя? А также, может ли гражданин Украины купить легковой автомобиль в России, поставить его на учет (тех. паспорт, российские номера) и ездить по Украинским правам? И еще. Если в случае запрета ездить по украинским правам, могу ли я получить российские права, будучи гражданином Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет- не может ездить с украинскими правами- надо менять на российские.