Как выписать бывших собственников и их несовершеннолетних детей из квартиры, если они не выполняют условия договора?
Можно ли выписать бывших собственников и их несовершеннолетних детей из квартиры? Купил квартиру месяц назад, в договоре кп есть строка о том что обязаны выписаться все в течении 10 дней, но до сих пор не выписаны, говорят некуда прописаться, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Придется обращаться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета как утративших право на проживание.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Есть два варианта: 1. подождать еще некоторое время пока они найдут место где зарегистрироваться; 2. подать иск в суд на снятие с регистрационного учета в связи со сменой собственника.
Вы мне очень помогли, спасибо!
то, что им некуда прописаться - это их проблемы. Обращайтесь в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Подавайте иск в суд на выселение. Если нужна помощь, звоните.