Судья отказал в изменении размера алиментов, несмотря на обоснованные причины и необходимость повышения надбавки
Мировой судья вынес решение о взыскании алиментов в мою пользу 1/3 доходов отца на двух несовершеннолетних детей. Так как алименты на данный момент составляют 2 т руб, я подала иск об изменении размера алиментов по 1/2 от прожиточного минимума на каждого ребенка. Сегодня мировой суд отказал. Я не работаю, нахожусь дома с ребенком, тк младшему ребенку не предоставляют место в ДОУ. Хотела бы написать кассационную жалобу в районный суд. на какие статьи я могу сослаться? Есть ли вообще шанс о изменении размера алиментов.
на 2 детей положено платить 1/3 от заработка, таков закон