Кто должен компенсировать учебу ребенка-инвалида на коммерческом отделении, если в педагогическом колледже отсутствует бюджетная группа на программиста?
Ребенок инвалид уже учится на коммерческом отделение, так как в пед. колледже нет бюджетной группы на программиста. Я хочу узнать кто нибудь должен компенсировать учебу (например органы соц. защиты или соц. страх.)
Лучший ответ
Уточняйте по поводу бюджета. Ваш ребенок должен учиться на бюджете. Напишите жалобу в прокуратуру. Наверняка кого-то оформили на его место незаконно. А компенсаций никаких не предусмотрено.
Добрый день! Обращайтесь в отдел социальной защиты.
Мне не понравился Ваш ответ.
Не будут компенсировать.