Привлечение к административной ответственности по ст.7.17 - Как обжаловать взыскание 16 537 рублей за повреждение металлического декоративного ограждения?
Меня привлекли к административной ответственности по ст.7.17. Было повреждено металлическое декоративное ограждение стоимостью 16 537. Ограждение уже не раз варили фото швов есть, я просто его поправил, а оно упало и сломалось. Теперь с меня хотят взыскать 16 537 р + 661 р (гос пошлина) Как быть?
Лучший ответ
Возражения относительно исковых требований должны содержать описание обстоятельств причинения ущерба и устранения причинённых повреждений, в том числе - фотографии, показания свидетелей.
Возражения составляются в письменном виде, о допросе свидетелей заявляете ходатайство в судебном заседании.
Составьте возражения на иск.
УДАЧИ ВАМ