Первоначальный взнос сделали в размере не менее 10% от стоимости как и написано в договоре.
26 мая 2009 года заключили договор купли продажи с автосалоном на приобретение поддержанного авто. Первоначальный взнос сделали в размере не менее 10% от стоимости как и написано в договоре. Остальную часть засчет кредитных средств, причем срок внесения оставшейся части не указан. Пока оформляли кредит, машину, за которую мы делали залог, продали. Правомерны ли действия автосалона?
Лучший ответ
Судя по содержанию вашего вопроса-действия салона неправомерны.