Вопросы по установке дорожного знака для парковочной территории перед административным зданием
Здравствуйте. Сами вы ничего не можете устанавливать. Вам следует обратиться в администрацию города и УГИБДД. После получения согласия - знак будет установлен уполномоченной службой.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы сами никакие знаки установить не можете, их становить может только орган ГИБДД, куда и обращайтесь, но установить его могут только в случае необходимости.
Вопросами установки дорожных знаков, светофоров, нанесения разметки занимается Центр организации дорожного движения, есть в каждом городе, идите туда.