Какого специалиста нужно пригласить на приемку квартиры и роль представителя застройщика
Хотелось бы задать вопрос по долевому. Приглашают прийти на приемку квартиры. Учитывая, что я могу увидеть лишь внешние недостатки, какого специалиста мне стоит с собой пригласить? И должен ли при осмотре присутствовать представитель застройщика? Должна ли быть у него доверенность на участие в осмотрах, подписании актов и т.д.?
Лучший ответ
Гарантия на объект строительства 5 лет. За более подробной консультацией пишите мне в личное сообщение.