Лишили прав на 6 месяцев за знак запрещающий обгон! Возможно ли обжаловать это решение и оплатить штраф?
Лучший ответ
Обжаловать можно в порядке ст.30.1 КоАП РФ. Но обжаловать имеет смысл по мотиву невиновности, так как обжалование по мотиву наказания, как правило, результатов не дает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))