Судебный пристав - Заблокированы все карты, включая 500 рублей, на которые рассчитывал родитель для завтрака ребенка
Вчера была у судебного пристава на приеме, мне сказали что я могу платить долг прямо у суд. пристава, договорились что 3-го октября я произведу первую оплату по задолженности, а сегодня пришло СМС что все мои карты заблокированы. Беда в том что на карте было всего лишь 500 рублей. Для ребенка на завтраки на следующую неделю. Теперь мой ребенок останется голодным. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет незаконно, если это школьная карта, идите к приставу и пишите заявление
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!