Проблемы с поступлением в вуз из-за травмы - Вакантные места без ясного основания для зачисления на 2-й курс
Не смогла подать документы в вуз в связи с травмой (перелом нижней конечности) в вузе есть вакантные места, но они не знают на основании какого закона могут зачислить (на 2 й курс по диплому)
Лучший ответ
Приемная компания уже закончилась,подайте на следующий год документы. Или пускай сделают для вас исключение ,так как вы с зоны АТО