Страховая компания, застраховавшая авто по ОСАГО и КАСКО, прекратила деятельность - что будет с внесенными платежами?
Застраховал авто осаго около 8000 р и каско около 80000 р прошло 5 месяцев случайно узнаю что страховая прекратила свою деятельность значит деньги пропали или что то можно вернуть?
Лучший ответ
по КАСКО не сможете. Ездить по полису ОСАГО вы сможете до его окончания