В протоколе не правильно указали мою фамилию. Можно ли оспорить протокол?
Лучший ответ
Да, возможно. По сути к административной ответственности привлечено другое лицо. А может и не стоит
Это не является существенным нарушением при составлении протокола. На виновность или невиновность., одним словом, повлиять не может.
Если Ваша подпись в протоколе имеется, то оспорить не сможете. Фамилию в этом случае должны исправить и написать правильно.