Льготы по транспортному налогу и налогу на имущество для ветеранов боевых действий в РА, проживающих в г. Домодедово Московской области - доступны или нет?
Имеются ли льготы по транспортному налогу и налогу на имущество для ветеранов боевых действий в РА, проживающих в г. Домодедово Московской области.
Лучший ответ
по транспортному нет, по налогу на имущество тоже. только инвалиды 1 и 2 групп