Возможно ли получить рассрочку по решению суда, если отсутствует работа, есть маленький ребенок и не получаются алименты?
Скажите пожалуйста могу ли я просить рассрочку по решению суда если я не работаю, есть маленький ребенок 2 года, алименты не получаю. Живу с мамой. Заранее спасибо.
Лучший ответ
После вступления решения в законную силу, можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда в соответствии со ст.203 ГПК РФ, представив документы свидетельствующие о вашем тяжелом материальной положении.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!