Процедура замены паспорта при изменении фамилии - сроки оформления для российского и заграничного паспортов
Какая процедура замены пасспорта при изменении фамилии. Мой муж живет в Киеве и мне нужно поменять не только российский, но и загран пасспорт, чтобы выехать к нему. Скажите, сколько времени нужно чтобы оформить эти два документа.
Кристина, тут есть юристы, специализирующиеся на миграционных вопросах, но они , как правило, решают те или иные проблемы.
Получение паспорта - это, как правило, не проблема. Судя по вопросу, проблемы с этим у Вас нет.
Уточните в ФМС, у них на сайте есть телефон "горячей линии".
Не надо низводить юридическую консультацию, пусть даже виртуальную и бесплатную - до справочного бюро, а юристов - до уровня "девочек на телефоне"...(моё мнение...)
Здравствуйте.
По общему правилу
Мой вопрос о сроках и затратах а не о общности правил.