Изменение сроков работы в декрете - влияние на единовременную выплату пособия по уходу за ребенком

Вопрос №7996915 из г. Смоленск
опубликован 11.09.2015, 20:19

Если я выйду раньше на пол года на работу (вместо 1,5 года я в декрете 1 год буду), будет ли единовременная выплата оставшегося пособия по уходу за ребенком за оставшиеся 5 месяцев?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я спрашивала у вас про единовременную выплату оставшегося пособия за 5 месяцев, а не про то, что сохранится оно или нет

11.09.2015, 20:34

Виктория единовременная выплата не может выдаваться ежемесячно.О какой выплате вы пишите?

11.09.2015, 20:41

Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком сохранится при условии.что Вы выйдете на работу на неполное рабочее время.

11.09.2015, 20:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я спрашивала у вас про единовременную выплату оставшегося пособия за 5 месяцев, а не про то, что сохранится оно или нет

11.09.2015, 20:34

Виктория единовременная выплата не может выдаваться ежемесячно.О какой выплате вы пишите?

11.09.2015, 20:41