Изменение сроков работы в декрете - влияние на единовременную выплату пособия по уходу за ребенком
Я спрашивала у вас про единовременную выплату оставшегося пособия за 5 месяцев, а не про то, что сохранится оно или нет
Виктория единовременная выплата не может выдаваться ежемесячно.О какой выплате вы пишите?
Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком сохранится при условии.что Вы выйдете на работу на неполное рабочее время.