Как будет учитываться квартира, оформленная в дарственную сыну, при разделе имущества родителей в процессе развода?

Я живу с мужем в браке 4 года, у нас дочь. Родители мужа разводятся и собираются делить имущество это две квартиры в собственности матери одну из которых мать хочет до бракоразводного процесса успеть оформить на сына (моего мужа) в дарственную. Для того чтобы не делить её со своим супругом при разводе. Вопрос - будет ли учитываться эта квартира при их разделе имущества оформленная в дарственную сыну?
Лучший ответ

Дарение квартиры. ,если она нажита в браке ,возможна ТОЛЬКО с согласия супруга.Желани матери понятно, а вот согласен ли на дарение ее муж? Если согласен, тогда она делиться не буде.

Спасибо, Вам, большое, за ответ на мой вопрос. С Уважением, Ирина.