Как оформить свидетельство о собственности на приватизированную квартиру с разделением долей между членами семьи в Москве - нужные документы и организации
В 1994 г. в г.Москве приватизирована квартира в общую (совместную) собственность без определения долей. Куда обращаться для оформления свидетельства о собственности с разделением долей между членами семьи? Какие документы необходимо представить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Собственники заключают соглашение о распределении долей. И подают его на регистрацию вместе с договором приватизации в Росреестр. Обратитесь к юристу за составлением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Иск в районный суд по месту нахождения квартиры о признании права собственности на долю в праве квартиры.