Как получить свидетельство о собственности на жилище взамен старого образца без определения долей для завещаний?
Какие документы и куда нужно представлять для получения свидетельств о собственности на жилище взамен выданного мне и бывшему мужу свидетельств о собственности на жилище старого образца 1993 г. в общую собственность без определения долей. Свидетельства нужны для завещаний.
Лучший ответ
Здравствуйте. В Росреестр
Спасибо за ответ!
А кто Вам сказал, что старое не подходит?