Недостатки и проблемы в детсаду - к кому обратиться?
Куда обратиться за помощью, в детсаду переполнена группа 40 человек, общая площадь группы 50 кв.м.,шкафчики на два ребенка, кровать-спят по очереди, в туалете не хватает шкафчиков с полотенцами, воспитатель один и нянечка.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!