Рязань, 11.09.2015, 20:36

Могут ли дать условно, за статья 111 часть 2 пункт З?

Вопрос №7997073 из г. Рязань
опубликован 11.09.2015, 20:36
Могут ли дать условно, за статья 111 часть 2 пункт З?
Лучший ответ
Рекомендуется

В нашем правосудии все возможно.

Нужен АВТОРИТЕТНЫЙ адвокат.

УДАЧИ ВАМ

11.09.2015, 20:45

Здравствуйте.

Нет, не получится.

11.09.2015, 20:47

При непризнании вины точно не дадут условно.

11.09.2015, 21:14

Даже при хорошей характеристики с работы и наличия малолетнего ребёнка??

11.09.2015, 20:49

Нужно разбираться в материалах дела, может быть удастся переквалифицировать на менее тяжкое. И тогда возможно =)

11.09.2015, 20:52

Переквалифицировать не получится,там всё умышленно,и рана 12см,задето лёгкое и селезёнка! Больничный 30 дней! Обвиняемый вину не признал,потерпевшего не помогал!

11.09.2015, 21:01

При таких обстоятельствах скорее всего будет реальный срок

11.09.2015, 21:12