Как можно вселиться (приобрести) квартиру в которой кроме бомжей не проживает ни кто более 13 лет, кроме голых стен, не чего нету?
А если через некоторое время ,объявиться хозяин или псевдохозяин и скажет мне съезжать, а я вложился в ремонт , как мне быть? Можно ли это все грамотно зделать, чтобы у меня были какие то права на проживания ? Можно как то ее на себя переоформить?
Добрый день,Сергей, сделайте ремонт в квартире и вселяйтесь