Военнослужащая решает выйти в декрет через 1,7 месяцев и возникает вопрос об соответствии закону
Я военнослужащая была в декрете до трех лет, но решила выйти на службу через 1,7 месяцев, сейчас опять беременная 20 недель, но через пять месяцев буду рожать еще одного ребенка и хочу также выйти в декрет. Я не нарушаю закон?
Лучший ответ
нет, не нарушаете, рожайте на здоровье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!