Каковы сроки перечисления пособия по уходу за ребенком после подачи заявления?
Я месяц назад подала заявление на пособие по уходу за ребенком, но мне их еще не перечислили, скажите пожалуйста когда их должны были перечислить.
Лучший ответ
Общий срок рассмотрения обращения (заявлений) граждан составляет месяц. Напомните о себе еще раз.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!