LSN Messenger
Усть-Лабинск, 11.09.2015, 21:26

Задолженность по договору купли-продажи и дело о банкротстве - что делать, если приставы не передали исполнительный лист, который привел к аресту имущества разведенной жены?

Вопрос №7997623 из г. Усть-Лабинск
опубликован 11.09.2015, 21:26
Был выписан исполнительный лист с взыскании с меня задолженности по договору купли-продажи. Но следом суд открыл на меня дело о признании меня банкротом. Приставы были обязаны сдать исполнительный лист конкурсному управляющему, что не было сделано, хотя их представитель была на судебном заседании. А спустя по этому исполнительному листу год наложили арест на имущество жены с которой я в разводе, не проживаю с ней, но прописан. Что надо делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно - написать жалобу на неправомерные действия пристава вышестоящему - старшему сп или руководителю службы сп или руководителю службы сп по субъекту, либо оспорить действия (бездействие) сп в судебном порядке

11.09.2015, 21:52

заявление в суд о снятии ареста с имущества

11.09.2015, 21:28

Это ведь подлог, нельзя ли наказать судебных приставов?

11.09.2015, 21:35