Нужно ли платить налог на второе жилье в Подмосковье - вопрос пенсионерки из Москвы

Я москвичка, пенсионерка. Проживаю и зарегистрирована с дочерью в квартире в Москве. Унаследовала от родителей квартиру в Подмосковье. Нужно ли платить налог на это второе жилье? Из налоговых органов ничего не поступает. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! По налогу на имущество освобождены только по одному объекту недвижимости по выбору. Если в собственности только одна жилая недвижимость, то по налогу освобождены.