Необходимость указания банковской ячейки в доверенности при продаже дома под ипотеку Сбербанка - правомерность требований сотрудников банка
Продаем по доверенности дом под ипотеку сбера, в доверенности написанос правом получения денег, но нет упоминания про банковскую ячейку, сотрудники банка говорят, что доверенность не пройдет, родственник за границей, Правомочны ли требования сотрудников банка?
Лучший ответ
Нет, требование не правомерно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!