Возникла финансовая нестабильность после серьезной операции - как справиться с проблемой?
25 июня попал в больницу с прободной язвой иперетонитом Прооперировали,5 дней реанимацииb и в общей сложности 3 недели госпитализации. Еше работать не в состоянии, т.к.сами понимаете очень серьезная операция и отходишь от нее долго. Ситуация такая что платить очень напряжнои живу один. До этого платил без задержек. Подскажите, как и что делать в таком случае. Зараннее спасибо. С ув.Дмитрий.
Лучший ответ
Обычно с оформлением кредита"навязывают страховку"",если это есть, почитайте внимательно, может есть возможность получить страховую сумму.
Здравствуйте.
Порядок действий зависит, от того, имеется ли страховка по кредиту.