Грозит 158 статья п.3 что делать?

Вопрос №7998082 из г. Асбест
опубликован 11.09.2015, 22:24
Гразит 158 статья п.3 что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключать соглашение с защитником.

11.09.2015, 22:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня не закрывали

11.09.2015, 23:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А в этом деле можно выйти на условно

11.09.2015, 22:32

Можно. Если нет судимости или условного срока.

11.09.2015, 22:35

У меня есть условно и по этой же статье, два года назад (там дали часы). Значит закроют?

11.09.2015, 22:38