Осинники, 11.09.2015, 22:35

Вопрос совместной собственности при разводе - может ли мой муж претендовать на долю в доме, который мы купили вдвоем, включая моего необщего сына?

Вопрос №7998104 из г. Осинники
опубликован 11.09.2015, 22:35
Мы купили дом под капитал, все в доле т.е я,муж и двое детей. Первый сын мой, не общий. Если разводиться будем, муж сможет претендовать на долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, муж будет претендовать на долю.

11.09.2015, 22:40

Здравствуйте! Доли уже определены, так что ничего будет делить. У всех по 1/4 доли.

11.09.2015, 22:40

И не важно что первый ребёнок не его?

11.09.2015, 22:42

Это никакой роли не играет. У мужа уже 1/4 доли есть.

11.09.2015, 22:44