Взял авто кредит платил 2 года сейчас получил инвалидность 2 гр что делать платить нечем.
Лучший ответ
Здравствуйте,Влад. К сожалению, таких сиуаций, как у Вас, очень много, только у всех причины разные. Необходимо или платить по кредиту или продавать машину и рассчитываться с банком. В противном случае банк при подаче иска в суд насчитает Вам гораздо больше, а также по ходатайству банка суд может арестовать машину. Лучше свяжитесь с банком и разрешите данный вопрос в добровольном порядке.