Последствия невыплаты автокредита при отсутствии работы - какие риски для супруга?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Мой супруг в 2013 году взял авто кредит, платил полтора года исправно. Сейчас не платит так как не работает. Что ему грозит в случае если он не сможет выплатить кредит?
Спасибо!А недавно вышедший закон о банкротстве физ.лица при обращении в СУД!Супруг подходит для обращения с заевлением в СУД о банкротстве.Если он по собственному желанию уволился!Если долг более 500.000т.р!Если он не оплачивал более 3-х месяцев!
Банк взыщет задолженность в судебном порядке и обратит взыскание на авто.