Как разрешить проблему с взломом двери при наличии ордера на квартиру и необходимых документов?
Спасибо за ответ!Соседка с фиктивной пропиской,решила поселится в нашей квартире.Срезала нашу дверь,установила свою,и и не пускает ни нас,ни милицию,А на запрос в прокуратуру-ответили что это не их компетенция,Есть судебное решения чтоб соседка освободила квартиру и не мешала нашему доступу к ней,но тем не менее мы так и не смогли туда попасть
Получите исполнительный лист в суде ,отдайте в ГИС и требуйте исполнения