Ужгород, 11.09.2015, 23:48

Как разрешить проблему с взломом двери при наличии ордера на квартиру и необходимых документов?

Вопрос №7998625 из г. Ужгород
опубликован 11.09.2015, 23:48
У нас есть ордер на квартиру запись в едином реестре и все документы. Даже решения суда. Но милиция приезжавшая на вызовы дверь боится взламывать. Куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ!Соседка с фиктивной пропиской,решила поселится в нашей квартире.Срезала нашу дверь,установила свою,и и не пускает ни нас,ни милицию,А на запрос в прокуратуру-ответили что это не их компетенция,Есть судебное решения чтоб соседка освободила квартиру и не мешала нашему доступу к ней,но тем не менее мы так и не смогли туда попасть

21.09.2015, 23:07

Получите исполнительный лист в суде ,отдайте в ГИС и требуйте исполнения

22.09.2015, 08:14

Объясните ситуацию

12.09.2015, 00:04

Спасибо за ответ!Соседка с фиктивной пропиской,решила поселится в нашей квартире.Срезала нашу дверь,установила свою,и и не пускает ни нас,ни милицию,А на запрос в прокуратуру-ответили что это не их компетенция,Есть судебное решения чтоб соседка освободила квартиру и не мешала нашему доступу к ней,но тем не менее мы так и не смогли туда попасть

21.09.2015, 23:07

Получите исполнительный лист в суде ,отдайте в ГИС и требуйте исполнения

22.09.2015, 08:14