Пользователь 9111.ru

Как приватизировать комнату в общежитии, если отказывают

Я хочу приватизировать комнату в общежитии. Ордер есть, а в приватизации отказывают. В заявление на приватизацию комнаты отказали. Пришло письмо от отказе. В нем было написано так (Рассмотрев Ваше заявление от 27 апреля 2009 г. администрация муниципального образования Кузнечное сообщает следующее: В соответствии со статьей 4 ЗРФ от 04.07.1991 г. 1541-1 О приватизации жилищного фонда в РФ жилые помещения, находящиеся в общежитиях приватизации не подлежат). Общежитие переведено уже давно в муниципалитет. Что мне делать?
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в приватизации в суде. Шансы есть.

С уважением.

Должен быть с Вами заключен договор социального найма, если статус комнаты изменился... Обращаться в суд...Из вашего города много хороших адвокатов...Для начала получите платную консультацию