У нас с мужем общий ребенок, но у мужа есть в небрачный ребенок. Можем мы подать на уменьшение алиментов.
Нужно сначала установить отцовство, так как внебрачный ребенок скорее всего в свидетельстве о рождении в графе "отец" имеет прочерк.
Суд прошел ему присудили 25 процентов..и отцовство определили.и я подала на мужа алименты.имеет смысл подавать на снижение алиментов.
Да, обратиться можно, но нужно учитывать обзор судебной практики верховного суда рф по данной категории дел от мая 2015 года, очень подробно разъяснящий кому и что необходимо доказать в данном деле
Да конечно вам снизят алименты по 15 % на каждого
А что нужно для этого,куда обрщатся у нас есть месяц на обжалование?