Как вернуть деньги за телефон с несъемным аккумулятором, находящимся в ремонте уже 31 день?
Телефон, как и любая другая техника является сложным техническим объектом. Для установления неполадок необходимо проведение экспертизы. Если поломка не устранена надо обратиться в магазин, чтобы они провели техническую диагностику. После установления факта, что не вы сломали телефон, а он был некачественно изготовлен, Вы вправе требовать возврата уплаченных за него денежных средств.
Согласно ст. 18 потребитель, в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
Все равно таким телефоном лучше не пользоваться, он так и будет ломаться.