В течении скольки дней нужно зарегистрировать ДТП в страховой компании, если виновный не определен.
Сотрудников вызвали,есть пострадавший в нашей мамашине,которой догнали резко затормозившую спереди.определение виновного отложено на 21день
Как не определен? А сотрудников ГИБДД Вы вызывали на место ДТП? Пострадавшие есть или только "железо"? Если только "железо", без пострадавших, то можно было составить схему и на ближайший пост ГИБДД. Но как правило, когда стороны не могут определить виновного они вызывают ГИБДД. Извещение в страховую компанию сразу направляется.
В течении пяти дней необходимо подать заявление о выплате страховой выплаты.
Звонили в Ск они говорят пока нет виновного оформлять страховой случай не могут.,так ли это?