Как быт если жена умерла все недвижимость на не ё только общие ребёнок и все.
Нужно обратиться к нотариусу по мсеут жительства жены в срок до 6 месяцев. Принять наследство за себя и ребенка, а также написать заявление о выделении доли пережившего супруга. Далее оформлять. При необходимости можете обратиться
вступать в наследство с ребенком в равных долях
День добрый, в течении 6 месяцев после смерти супруги вам необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства с заявлением о принятии наследства, кроме того, написать заявление о выделении супружеской доли - 50% от всего имущества приобретенного в браке, таким образом, остальные 50% будут делиться между вами и ребенком пополам, если имущество приобретено до брака, то пополам с ребенком без выделении супружеской доли