Жил у жены в неприватизированной квартире.
Виталий! Здравствуйте!
Шансы зависят от того, кто указан в договоре социального найма, кто оплачивал коммунальные платежи, от позиции собственника, от размера квартиры, от места регистрации Вашего знакомого, от наличия у него жилых помещений в собственности
В целом не так много шансов, но нельзя утверждать, что их нет совсем.
Напишите мне ответы на мои вопросы на электронную почту, я Вам постараюсь ответить более подробно, как и что надо делать.
Пока, информации слишком мало, чтобы что-то советовать, так как варианты разные могут быть.
Многое зависит от того, когда он вселился на площадь т.н. жены. По ЖК РСФСР или по ЖК РФ.