Деповской 81 будут сносить дом?

Вопрос №7999360 из г. Киров
опубликован 12.09.2015, 05:39

Диповской 81 будут сносить дом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не будут сносить.Это в планах только на 2017 год

12.09.2015, 05:43

Значит 2017 ещё не точно чтоли?

12.09.2015, 05:54

Пока в планах только на 2017 год Раньше точно сносить не будут

12.09.2015, 06:05

Значит 2017 ещё не точно будут сносить

12.09.2015, 06:00