Необходимая информация о приговоре мужа - кто должен ее предоставить и как узнать срок и статью преступления
Скажите пожалуйста а мне не судья или секретарша должны отдовать приговор чтоб я знала куда моего мужа посадили и сколько ему дали отбывать наказание и по кокой статье в зорание спасибо...
Получить копию суд.решения вы сможете только при наличии доверенности от супруга, но это Вам не поможет. Согласно закона , о прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору.