Условия досрочного погашения кредита с аннуитентным платежем - будет ли пересчитаны уплаченные проценты?
У нас кредит с аннауетентным платежем. При полном досрочном погашении кредита пересчитают нам проценты которые были уплачены вперёд или нет.
Лучший ответ
Если Вы уплатите всю сумму, что указана, то никто Вам не станет ничего пересчитывать.
Сначала надо заявить о досрочном погашении , тогда обязаны сделать перерасчет итоговую сумму указать для уплаты.