Права и возможности разведенного супруга в вопросе жилплощади и выписки
Выписать Вы его не сможете, так как он сохраняет пожизненное право проживания в квартире. Ответственность по оплате коммунальных платежей у всех членов семьи является солидарной. Оплатив задолженность по коммунальным платежам, Вы можете в него взыскать его долю по оплате в порядке регресса.
МуЖ , отказавшийся от приватизации, имеет право ПОЖИЗНЕННОГо проживания и ПОЛЬЗОВАНИЯ квартирой ст 31Ф.
Не Андрей..он теперь там до самого конца будет..если только сам не выпишется и не уйдет..в снять с регистрации его нельзя даже судом ..у него пожизненное право пользования ..