Правовые возможности подачи иска против Председателя СНТ за отказ подписать договор использования объектов инфраструктуры
В СНТ часто отключают электроэнергию и я решил обратиться напрямую в энерго-кампанию, мне дали Договор использования объектов инфраструктуры и другого имущества общего пользования. Сказали чтобы подписал этот договор Председатель, потом кампания заключит со мной и тогда я смогу подать в суд за то что они отключат мне электроэнергию т.к у меня будет договор напрямую с кампанией, Председатель сказал что он ничего не будет подписывать, только на решение общего собрания в следующей весной, в договоре чётко прописано Садоводческое товарищество №___ в лице председателя ___, действующего на основании Решения общего собрания с одной стороны и Гражданин РФ ___, могу ли я сейчас подать в суд на Председателя за отказ подписания этого договора?
Сначала вам нудно направить требование о подписании договора по юридическому адресу СНТ почтовым отправлением. Далее можете обратиться в суд.